- 지하철 미도스지선
- 지하철 타니 마치 선
- 지하철 주오선
- 지하철 요츠바시 센
- 지하철 사카이 스 지선
- 지하철 센니 치마 에선
- 지하철 나가 호리 쓰루 미요 쿠치 선
- 지하철 이마자토스지 선
- 뉴트램
- JR 오사카 순환선
- JR 교토 선
- JR 코베 선
- JR 도자이 선
- JR 오사카 히가시 선
- JR 유메사키 선
- JR 다카라즈카 선
- 한큐 고베 선
- 한큐 다카라즈카 선
- 한큐 교토 선
- 한큐 이마즈 선
- 한신 선
- 한신 남바 선
- 케이한 선
- 케이한 나카노시마 선
- 긴테쓰 오사카 선
- 긴테쓰 나라 선
- 긴테츠 미나미 오사카 선
- 난카이 본선
- 난카이 고야선
- 한카이선
- 오사카 모노레일 사이트선
- 오사카 모노레일 선
- 롯코 라이너